
Prince · В текущей линейке
Prince LIGHTNING XX
Prince LIGHTNING XX: материал — Синтетическая жила, калибр — 1,25 mm / 1,30 mm. Среди сопоставимых свойств материала больше всего выделяется Комфорт. Форма поперечного сечения струны: Производитель не опубликовал данные. Конструкция: специальный монофиламент · Power Foil.
Сведения о товаре
- Материал
- Синтетическая жила
- Калибр
- 1.25 / 1.3 mm
- Конструкция
- специальный монофиламент · Power Foil
- Форма поперечного сечения струны
- Производитель не опубликовал данные
- Структура поверхности
- Производитель не опубликовал данные
- Обработка / покрытие поверхности
- Производитель не опубликовал данные
- Статус модели
- В текущей линейке
- Наличие
- Наличие не подтверждено
Лабораторные измерения
Меньшая жёсткость означает меньшее сопротивление деформации в этом испытании. Потеря натяжения измерена по лабораторной методике и не определяет число часов игры. Потенциал вращения — коэффициент на основе трения, а не частота вращения мяча.
| Испытанная струна | Жёсткость lb/in | Потеря натяжения % | Коэффициент потенциала вращения |
|---|---|---|---|
| Prince Lightning XX 17Условия испытания: 51 lb · Fast (TWU) | 177,2 | 19,3 | 3,5 |
| Prince Lightning XX 16Условия испытания: 51 lb · Fast (TWU) | 180,6 | 19,3 | 3,4 |
Натяжение при испытании не является рекомендацией по перетяжке. Сравнивайте одинаковую толщину струн и условия испытания. На игру также влияют ракетка, удар и способ натяжки. На странице источника выберите All в фильтре материала, чтобы увидеть результаты для всех материалов.
Что дают материал и конструкция
Synthetic gut обычно имеет нейлоновую сердцевину и внешние обмотки, но конструкции различаются. Это удобная отправная точка для сравнения материалов. Цена сама по себе не определяет игровые свойства.
Сначала сопоставьте диаметр
Ориентируйтесь на миллиметры: обозначения 16 и 17 могут означать разную толщину у разных марок. Тоньше не обязательно мягче и не обязательно даёт больше вращения. Разделяйте результаты для разных цветов и поколений.
Натяжение и жёсткость не равнозначны
Настройка станка задаёт усилие при натяжке; лабораторная жёсткость описывает сопротивление деформации в заданных условиях. Тестовое натяжение не является рекомендацией. Для гибрида записывайте, какая струна стоит в продольных и поперечных рядах.
Следите за изменениями, а не обещанным сроком
Даже целые струны меняются из-за потери натяжения, насечек и трения. Записывайте часы игры, траекторию и возврат продольных струн на место. Лабораторную потерю натяжения нельзя перевести в гарантированные часы службы.
Ракетки для сравнения
Числовые рекомендации даются только для моделей, где производитель публикует диапазон натяжения.
Проверенные источники
Prince · Открыть источник ↗Похожие струны
Wilson Synthetic Gut PowerСинтетическая жила · 1.3 mm
Pro's Pro Synthetic 130Синтетическая жила · 1.3 mm
Prince SYNTHETIC GUT DFСинтетическая жила · 1.15 / 1.22 / 1.3 mm
Prince LIGHTNING PROСинтетическая жила · 1.3 mm
Prince LIGHTNING XPСинтетическая жила · 1.24 / 1.3 mm
Prince BEAST SPСинтетическая жила · 1.25 / 1.3 mmTENNIS TENSION LAB
Проверьте натяжение своей ракетки сегодня.
Получите высокоточный замер натяжения менее чем за 10 секунд. Tension Lab отслеживает изменения с первого замера и показывает, когда стоит перетянуть ракетку.
- Высокоточный замер натяжения струн. Менее чем за 10 секунд.
- Каждое изменение ощущений — в наглядной истории.
- Пора перетянуть ракетку? Больше никаких догадок.





